[18+]
27 декабря 2013 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга хочет взять в помощники Евгения Маленкина

Ройзман позвал Маленкина на работу в мэрию.
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман позвал на работу своего друга Евгения Маленкина. Он хочет трудоустроить вице-президента фонда «Город без наркотиков» своим помощником, передает корреспондент агентства ЕАН.
Такими планами глава мегаполиса поделился с журналистами на пресс-конференции. Ройзман заявил: «Мы все равно вытащим Маленкина, а работать он умеет».
Напомним, возможный коллега мэра сейчас находится в СИЗО. Евгения Маленкина обвиняют в незаконном лишении свободы девяти пациентов ребцентра для наркоманов, а также в незаконном обороте наркотиков. Силовики искали Маленкина больше года. Его задержали в минувшем ноябре в бане под Алапаевском. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга