[18+]
27 декабря 2013 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель маршрутки зажал в дверях беременную пассажирку

В Екатеринбурге лихач на маршрутке зажал между дверями беременную пассажирку.
В минувший вторник, 24 декабря, водитель пассажирского автобуса 05 маршрута зажал между дверями беременную пассажирку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Инцидент произошел тогда, когда шофер-гастарбайтер остановил автобус в запрещенном месте и стал высаживать пассажиров.
О грубом нарушении лихача муж будущей мамы заявил в полицию. После инцидента гаишники устроили «слежку» за шофером. Во время негласной проверки они уличили водителя маршрутки в 13 нарушениях ПДД. Он пересекал перекресток на красный свет и ехал с открытыми дверями. Кроме того, полицейские выяснили, что за горе-шофером числится 8 неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД связались с начальником горе-водителя и рекомендовали его уволить. Вслед за увольнением нарушителя могут депортировать из страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге