[18+]
26 декабря 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские доктора за врачебную ошибку заплатят 2 миллиона рублей

Свердловские врачи заплатят матери за потерю ребенка 2 миллиона рублей.
Медики серовской городской больницы №1 за врачебную ошибку заплатят 2 миллиона рублей. Такую сумму они должны выплатить свердловчанке, которая по вине врачей потеряла ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФССП.
Врачи не только лишили женщину материнского счастья, но и причинили серьезный вред ее здоровью. Пострадавшая два дня лежала в реанимации и до сих пор не оправилась от последствий операции. Бюро судебно-медицинской экспертизы подтвердило, что страдания свердловчанке причинили сотрудники больницы.
Женщина подала на докторов в суд и выиграла его. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления