[18+]
24 декабря 2013 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге повязали двух наркоторговцев с двумя кило «синтетики»

В Екатеринбурге задержали двух наркоторговцев с крупной партией «синтетики».
Екатеринбургские наркоборцы задержали двух 19-летних парней с почти двумя килограммами «синтетики». Крупную партию 3-бутаноила и N-метилэфедрона юноши готовили к сбыту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФСКН.
Оперативники повязали наркоторговцев между гаражами возле дома №48 на улице Избирателей. При себе у них был 1 килограмм 995 граммов дурманящего вещества.
Как выяснилось, задержанные приобрели «синтетику» через Интернет.
За «Приготовление к незаконному сбыту крупной партии наркотиков» юношам грозит лишение свободы на срок от 15 до 20 лет и миллионный штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки