[18+]
18 декабря 2013 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский облсуд: Ройзман – законный мэр

«Справедливоросам» не удалось опротестовать назначение главы города.
Сегодня, 18 декабря, Свердловский облсуд отклонил жалобу депутатов Екатеринбургской гордумы и признал первое заседание парламентариев законным. Таким образом, думцам не удалось оспорить легитимность назначения мэра Евгения Ройзмана, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, 2 октября Ленинский районный суд также оставил без удовлетворения жалобу представителей «Российской партии пенсионеров» и «Справедливой России» о признании первого заседания думы незаконными. Тогда представители партий проигнорировали заседание, и решение о назначении Евгения Ройзмана принималось малым числом парламентариев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Легендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС