[18+]
18 декабря 2013 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале из-за пожара погибла годовалая девочка

В Челябинской области погибла годовалая девочка.
В селе Чесма в результате пожара погибла годовалая девочка. Ее трехлетний братик – в реанимации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Трагедия произошла накануне, 17 декабря, около 20:00. В доме по улице 40 лет Октября двое малышей находились дома одни. Когда пришли взрослые, жилище было в дыму – по предварительным данным загорелся телевизор. Детей вытащили из горящего дома и срочно доставили в реанимацию, но вскоре младшая девочка скончалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года