[18+]
17 декабря 2013 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Венгры попытаются «отомстить» уральским «грифонам»

Баскетболисты «Урала» сыграют в последней игре в этом году.
Сегодня, 17 декабря, баскетболисты «Урала» сыграют в последней игре уходящего года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе баскетбольного клуба «Урал».
Игра пройдет в венгерском городке Ясберень. Соперником уральских спортсменов станет местная команда «Фортреш».
Для «грифонов» этот матч станет заключительным в групповом этапе Еврочелленджа. Уральская команда досрочно вышла из группы, показав высокий результат на Еврокубке.
Напомним, что 26 ноября «Урал» уже играл с венгерской командой. Тогда «Фортреш» проиграл «грифонам» со счетом 88:85. Но на этом череда неудач для иностранных игроков не закончилась. В чемпионате Венгрии «Фортреш» потерпел поражение еще в четырех играх и опустился на девятую строчку рейтинга.
Возьмет ли Венгрия реванш у наших спортсменов, можно узнать уже сегодня: матч начнется в 23:00 по местному времени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны