[18+]
11 декабря 2013 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале за день в пожарах погибли 3 человека

В свердловских пожарах за день погибли 3 человека.
В минувший день, 10 декабря, на Среднем Урале в пожарах погибли 3 человека – старушка и отец с сыном, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Первый смертельный пожар произошел в деревне Монастырка под Каменском-Уральским. Около полудня на улице Рассветной загорелся частный дом и надворные постройки. В огне погибла 79-летняя хозяйка дома. Еще один пожар случился вечером того же дня в поселке Баранчинский под Кушвой. На улице Щорса вспыхнул барак. В пожаре заживо сгорели 55-летний отец и его 31-летний сын. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября