[18+]
10 декабря 2013 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За одни сутки пожары унесли жизни трех свердловчан

В Свердловской области за сутки в пожарах погибли трое мужчин.
За минувшие сутки пожары в Свердловской области унесли жизни трех мужчин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Первый пожар произошел в Кировграде около 4 часов утра 9 декабря в частном доме на улице Кировградской. В нем погиб 40-летний мужчина. Двумя часами позже загорелся частный дом на улице Зари в Ачите. В огне скончался 66-летний пенсионер. И еще один смертельный пожар случился в Чкаловском районе Екатеринбурга, на улице Походной, 66. Там сгорел 60-летний мужчина.
Во всех трех случаях причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира