[18+]
6 декабря 2013 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейского из Новой Ляли уволили за хранение наркотиков

В Новой Ляле полицейский попался на наркотиках.
Старшего сержанта полиции поселка Лобва Новолялинского района выгнали с работы за хранение наркотиков. При себе страж порядка носил 0,62 грамма курительной смеси, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
За проступок 30-летнего подчиненного получат выговоры его руководители. Самого провинившегося ждет уголовная ответственность.
Напомним, 30 ноября участковый тугулымской полиции тоже попался на хранении наркотиков – на его рабочем месте нашли 2 грамма курительной смеси. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области