[18+]
6 декабря 2013 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейского из Новой Ляли уволили за хранение наркотиков

В Новой Ляле полицейский попался на наркотиках.
Старшего сержанта полиции поселка Лобва Новолялинского района выгнали с работы за хранение наркотиков. При себе страж порядка носил 0,62 грамма курительной смеси, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
За проступок 30-летнего подчиненного получат выговоры его руководители. Самого провинившегося ждет уголовная ответственность.
Напомним, 30 ноября участковый тугулымской полиции тоже попался на хранении наркотиков – на его рабочем месте нашли 2 грамма курительной смеси. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов