[18+]
3 декабря 2013 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области два пьяных парня убили пенсионера телевизором

В Нижней Салде два молодых собутыльника убили пенсионера телевизором.
Преступление произошло 7 ноября в общежитии Нижней Салды. Два друга вместе выпивали, после попойки зашли в комнату к соседу-пенсионеру и избили его до смерти, уронив при этом на беднягу телевизор, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как полагают следователи, юноши сами из-за пустяка спровоцировали конфликт с бедолагой и набросились на него, молотя несчастного руками и ногами. От увечий 73-летний старик скончался.
За издевательства над пенсионером собутыльникам 18 и 20 лет придется ответить перед законом. Им инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе