[18+]
29 ноября 2013 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Алапаевске пойдет под суд 20-летний изготовитель наркотиков

Свердловчанин пойдет под суд за изготовление гашишного масла.
В Алапаевске будут судить 20-летнего наркомана. Он варил в бане наркотики, а потом употреблял их, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления УФСКН.
Во время задержания силовики нашли в бане электрическую плиту, на которой стояла кастрюля с гашишным маслом. На чердаке дома наркоборцы обнаружили марихуану. Так, силовики изъяли около 147 граммов жидкого каннабиса и чуть больше 117 граммов конопли.
В скором будущем задержанному предстоит ответить по закону за употребление и изготовление наркотиков. Уголовное дело уже направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления