[18+]
29 ноября 2013 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выбрали лучшую молодую семью

Лучшей молодой семьей Екатеринбурга стала чета Шамаевых.
Лучшей семьей Екатеринбурга стали Сергей и Ольга Шамаевы и их девятимесячная дочка Софья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Чета Шамаевых сумела обойти 7 соперников, очаровать своими выступлениями жюри и выиграть в конкурсе «Молодая семья - будущее города».
Как рассказали организаторы, участники мероприятия прошли целую серию состязаний. Они соревновались в яркости визитных карточек «Давайте познакомимся», конкурсах на знание друг друга «Семейные тайны» и «Единодушие», а также домашних заданиях на тему «Здоровье семьи - здоровье России».
Напомним, конкурс «Молодая семья - будущее города» проводится в Екатеринбурге уже в 7 раз. В минувшем году в нем выиграла семья Полушиных с двумя дочерьми - десятимесячной Ярославой и трехлетней Василисой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке