[18+]
29 ноября 2013 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге леговушка въехала в опору ЛЭП: один человек погиб

В Екатеринбурге разбилась Daewoo Nexia.
ДТП на улице Грибоедова в Екатеринбурге случилось накануне, 28 ноября, около 23:15. Водитель Daewoo Nexia на большой скорости въехал в опору ЛЭП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
На месте погиб 38-летний мужчина. Еще двое юношей 21 и 22 лет, которые также были в этой машине, отделались ушибами и ссадинами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге