[18+]
27 ноября 2013 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гвинейский политик назвал дочку Екатеринбург

Необычное имя ребенку дал советник президента Экваториальной Гвинеи Бенинт Коови.
Советник президента Экваториальной Гвинеи Бенинт Коови назвал дочку, родившуюся 17 ноября, именем Екатеринбург. Политик уже бывал в уральской столице и она ему очень понравилась. Коови считает мегополис особым городом, а потому и назвал в честь него дочь, передает корреспондент агентства ЕАН.
О том, что малышка получила такое необычное имя, свердловским СМИ рассказал ректор УрГЭУ Михаил Федоров. Глава университета также сообщил, что скоро отправится в Гвинею и поздравит новорожденную, а также вручит ей подарок.
Немало жителей мира, в том числе и свердловчане, выбирают своим детям необычные имена. Так, житель Нижнего Тагила назвал своего сына, родившегося в январе этого года, Тагилом. В том же городе растут девочки по имени Россия, Золушка и Прохлада. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге