[18+]
26 ноября 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чемпионом мира по самбо стал спортсмен из Верхней Пышмы

Илья Хлыбов стал 4-кратным чемпионом мира по самбо.
Свердловчанин Илья Хлыбов в четвертый раз стал чемпионом мира по самбо, рассказали агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Турнир проходил в северной столице.
Победа уральцу досталась в упорной борьбе. Против него выступали признанные мастера. Последний бой Илья Хлыбов провел с украинским спортсменом – Андреем Каштановым. Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу нашего земляка. Таким образом, Хлыбов стал абсолютным рекордсменом по числу чемпионских наград мирового уровня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль