[18+]
25 ноября 2013 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники и бизнесмены отправились в Финляндию

Свердловское правительство и уральские бизнесмены поехали в Финляндию.
Делегация представителей свердловского правительства улетела в Финляндию для обмена опытом. Уральские чиновники намерены похвастаться потенциалом региона и получить опыт в инвестициях, деревообрабатывающей промышленности и электроэнергетике, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации кабмина.
Группу возглавил заместитель председателя правительства Алексей Орлов. Как рассказал в свою очередь министр промышленности и науки Владислав Пинаев, свердловские промышленники будут налаживать деловые контакты и поучаствуют в российско-финском форуме инвестиционных возможностей «Рубикон».
Для бизнесменов с Урала составлено 3 программы посещений местного производства. Одна из них ознакомит с особенностями обработки древесины, другая подразумевает пребывание на территории технополиса в городе Ванта, третья откроет секреты специфики финского производства горнометаллургического и электроэнергетического оборудования. Гостей отведут на высокотехнологичный хаб Otaniemi, представят им университет Aalto и программу Kaato. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге