[18+]
22 ноября 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области поймали педофила из социальной сети «Вконтакте»

На Среднем Урале задержали педофила, промышлявшего в социальной сети «ВКонтакте».
На днях силовики задержали очередного свердловского педофила. Развратник искал своих жертв «ВКонтакте» и приглашал их к себе домой, где склонял детей к развратным действиям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Извращенного сластолюбца полицейские задержали в момент, когда он собирался растлить 13-летнюю девочку. В его квартире на улице Алещенкова в Заречном они нашли записки с названиями видеороликов и фото, видеокамеру и другой порноарсенал.
Правоохранители пытались выйти на след преступника несколько месяцев. В январе стало известно, что неизвестный знакомится в социальной сети с несовершеннолетними девочками и развращает их. В ходе расследования сотрудники отдела «К» свердловского полицейского главка вычислили пользователя-педфофила. Им оказался 45-летний житель Заречного. При задержании педофил свою вину признал. Сейчас он находится под стражей.
Мужчине грозит ответственность за совершение развратных действий без применения насилия в отношении детей, не достигших 14 и 18-летнего возраста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ