[18+]
14 ноября 2013 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область готова к эпидемии гриппа

Свердловчан привьют от гриппа.
В свердловские больницы завезли 1 миллион 254 тысячи 416 доз вакцины против гриппа. По мнению властей, этого будет достаточно для того, чтобы обеспечить полноценную иммунизацию населения, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства.
Порядка 890 тысяч доз доставили в сентябре-октябре и 364 тысяч доз в текущем месяце. Получить запасы вакцины медицинские учреждения могут в Екатеринбурге по адресу переулок Отдельный, 3.
Как отмечают в областном минздраве, пока в регионе порог заболеваемости ОРВИ и гриппом не превышен. Соответственно, наступило самое благоприятное время, чтобы привиться. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы