[18+]
13 ноября 2013 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предприятия Екатеринбурга готовят новогодние поделки

В Екатеринбурге объявят конкурс «Новогодний город – 2014».
Екатеринбургские власти готовятся объявить конкурс «Новогодний город - 2014». Поучаствовать в нем смогут организации различных форм собственности, работающие в мегаполисе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Оцениваться будет оригинальность праздничного оформления улиц, предприятий, придомовых территорий. По словам председателя комитета благоустройства мэрии Тамары Благодатковой, в прошлом году за победу боролись порядка 7 тысяч конкурсантов. Ожидается, что в этом году участников будет не меньше. Тем более, что можно обойтись без серьезных финансовых затрат – нужно лишь проявить смекалку. Например Дорожно-эксплуатационное управление Чкаловского района украсило свои помещение, использовав вышедший из строя глушитель.
Конкурс будет проводиться с 5 декабря 2013 года по 18 января 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления