[18+]
12 ноября 2013 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске приставы конфисковали и уничтожили 19 «одноруких бандитов»

Свердловские приставы уничтожили 19 игровых автоматов.
Порядка 19 игровых автоматов изъяли и уничтожили судебные приставы в Красноуфимске. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
«Однорукие бандиты» раньше принадлежали двум предпринимателям и располагались в нескольких точках. Накануне, 11 ноября, приставы конфисковали их все и отвезли на металлобазу. Там по автоматам проехался экскаватор.
Как отмечают в ведомстве, всего с начала года приставы отдали на уничтожение порядка 934 автоматов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Константин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание