[18+]
11 ноября 2013 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге джус-мастер ответит в суде за разврат

Дело в отношении екатеринбургского извращенца передано в суд.
Следователи завершили производство по делу в отношении 25-летнего джус-мастера, работавшего в одном из ТРЦ Екатеринбурга. Мужчина обвиняется в разврате.
По данным следствия, в апреле 2013 года джус-мастер прилюдно в присутствии двух 13-летних девочек совершил развратные действия, после чего скрылся. Полиция разыскала его в лесопарковой зоне. В правоохранительные органы обратились родные потерпевших.
В настоящее время извращенец находится под домашним арестом. Уголовное дело в отношении злоумышленника передано в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников