[18+]
11 ноября 2013 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхотурье бомж-рецидивист зарезал собутыльника

Свердловские силовики задержали бомжа, который расправился с собутыльником.
Силовики предъявили обвинение в убийстве ранее судимому 30-летнему бомжу, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
По сведениям правоохранителей, бывший уголовник и его жертва закатили пьянку в частном доме в Верхотурье. В ходе распития между собутыльниками разгорелся скандал. В итоге бомж сначала избил хозяина жилища металлическим уголком, а затем ударил ножом в шею. Потерпевший скончался на месте преступления. Его тело душегуб скинул в подпол дома.
Отметим, что на счету бомжа-алкоголика убийство девушки, за которое он отсидел 7 лет и освободился по УДО. Более того, новосибирские следователи объявили его в розыск по факту двойного убийства.
В настоящее время в отношении задержанного назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы