[18+]
8 ноября 2013 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга объявила войну дельцам и транспортному хаосу

Власти Екатеринбурга начали борьбу с незаконными транспортными маршрутами.
Администрация Екатеринбурга вычислила перевозчиков, незаконно работающих на маршрутах №055, №022 и №050, сообщили агентству ЕАН в мэрии. В комитете по транспорту пояснили, что «маршруты не могут появляться хаотично по желанию дельцов, желающих снять сливки». При этом транспортные компании не заботятся о безопасности пассажиров, а автобусы ездят с нарушением графика.
В администрации не исключают, что с недобросовестными компаниями контракт на обслуживание маршрута может быть расторгнут. Это, в свою очередь, повлечет за собой приостановку соглашения по использованию «Е-карты» на автобусах перевозчиков-нарушителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Умер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводкаГидрометцентр пообещал свердловчанам еще три теплых дняВ мэрии Режа объяснили причины слияния двух школ