[18+]
4 ноября 2013 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный «Урал» одолел «Анжи»

ФК «Урал» обыграл «Анжи».
Встреча уральских шмелей с «Анжи» 3 ноября в рамках 15 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу завершилась победой свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды. Матч состоялся в Каспийске, на поле «Анжи», и это была безжалостная борьба за очки – оба клуба заполняли последние строчки турнирной таблицы.
Многие соглашались с тем, что игру «Урала» в этом матче нельзя назвать уверенной. Даже один из «шмелей» Андрей Бочков, вышедший на поле впервые после травмы, признавал, что к спортсменам возникает много вопросов по игре. Тем не менее, голкиперам обеих команд удалось в основное время сохранить ворота нетронутыми. И только в овертайме, на третьей минуте, Герсон Асеведо забил гол со штрафной линии.
Футбольная фортуна принесла «шмелям» такие нужные три очка, выводя их на 13 место в «табели о рангах». Следующий матч уральские футболисты проведут против «Ростова» 8 ноября на домашней арене. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»