[18+]
2 ноября 2013 в 20:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи установили личность убийцы двух сестер в Екатеринбурге

Молодой человек объявлен в розыск.
Свердловские полицейские и следователи установили личность подозреваемого в убийстве двоих сестер в Екатеринбурге. Им оказался безработний Павел Сычев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СК РФ.
Молодой человек 1988 года рождения, родом из села Крылово Красноуфимского района, сейчас живет в Екатеринбурге. На сайте ведомства опубликовано его фото. Мужчина объявлен в розыск.
Напомним, 31 октября при тушении пожара были обнаружены тела двоих сестер, 1969 и 1983 года рождения. Квартиру, в которой их нашли, женщины сняли несколько дней назад. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием