[18+]
1 ноября 2013 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоуральские чиновники бросились врассыпную: их испугал новый сити-менеджер

Управлявшие Первоуральском чиновники бегут из мэрии.
В Первоуральске началась настоящая микро-революция. Верхушка администрации отправилась в отставку по собственной воле, передает корреспондент агентства ЕАН.
Страсти продолжают накаляться. Накануне глава думы Николай Козлов отправился к исполнявшему обязанности мэра Андрею Рожкову, чтобы сообщить о том, что сити-менеджером стал Дронов. А сегодня о своем увольнении заявили многие чиновники, передает «Первоуральск.Онлайн».
К примеру, заявление написал сам Рожков и его замы — Ульянов и Переверзев. Также мэрию покидают советница последнего Соколова, руководитель аппарата администрации Штыменко, специалист Левковец, начальник пресс-службы Красулина и начальник правового отдела Елисеева.
Заявления продолжают поступать. А Николай Козлов, очевидно опасаясь, что бывшие работники с пустыми руками не уйдут, дал распоряжение опечатать кабинеты и взять здание мэрии под охрану полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге