[18+]
31 октября 2013 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись Toyota Corolla, КамАЗ и автобус с детьми

В Екатеринбурге в ДТП попал автобус с детьми.
ДТП произошло сегодня, 31 октября, около 15:35 на перекрестке улиц Бардина - Серафимы Дерябиной. Столкнулись автобус с 17 воспитанниками детского дома, КамАЗ и Toyota Corolla, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Авария произошла в момент, когда автобус остановился на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора. Слева от него также ждал «зеленого» Toyota Corolla. И в это время между автобусом и иномаркой вклинился КамАЗ.
К счастью, никто в столкновении не пострадал. Все дети были пристегнуты ремнями безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова