[18+]
30 октября 2013 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга погрузился в «огонь поэзии»

Ройзман «ударится» в поэзию.
Екатеринбургский градоначальник, общественник и поэт Евгений Ройзман стал членом жюри литературного конкурса «Горю поэзии огнем», рассказали агентству ЕАН организаторы. В числе участников 74 молодых поэта из Екатеринбурга, Серова, Заречного, Богдановича и других свердловских городов. Авторы представили в конкурсную комиссию более 200 произведений, среди которых двустишья на злобу дня, а также поэтические циклы и поэмы.
Финальный гала-концерт молодых поэтов пройдет в ноябре: каждый получит возможность познакомить публику со своим творчеством. Победителей ждут призы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге