[18+]
28 октября 2013 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Тюменской трассе МАЗ протаранил ЗИЛ

На трассе «Екатеринбург-Тюмень» с отлолкнулись МАЗ и ЗИЛ.
Сегодня утром, 28 октября, на 175 километре дороги «Екатеринбург – Тюмень» столкнулись МАЗ и ЗИЛ-5301, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель МАЗа отвлекся от дороги и едва не сбил легковушку. Для того, чтобы избежать столкновения с автомобилем, он вырулил вправо на «встречку» и тут же столкнулся с ЗИЛом. Водитель и пассажир сбитого грузовика погибли на месте аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге