[18+]
25 октября 2013 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Педофила из Заречного упекли за решетку на 13 лет за изнасилование падчерицы

Свердловский педофил за изнасилование падчерицы получил 13 лет «строгача».
Жителя Заречного, изнасиловавшего свою 12-летнюю падчерицу, приговорили к 13 годам колонии строгого режима. Также преступника ждет принудительное лечение от педофилии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Кроме того, отбыв срок, развратник еще 2 года будет ограничен в правах.
Напомним, криминальная история началась в декабре 2011 года и продолжалась до октября 2012 года – отчим покушался на честь 12-летней девочки. Он насиловал школьницу дома и в машине, увозя ее в парк «покататься». Школьница рассказала о надругательствах своим знакомым, а они сообщили об этом ее матери, которая и заявила на педофила в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины