[18+]
25 октября 2013 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзмана попросили быть поосторожнее с блогом

Мэру придется писать только по делу.
Представители администрации президента РФ попросили мэров, в том числе Екатеринбурга Евгения Ройзмана, быть аккуратнее с соцсетями, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый замглавы президентской администрации Вячеслав Володин заявил, что говорить нужно кратко и по делу. «Когда человек в два часа ночи начинает отвечать кому-то, над ним начинают «стебаться», —цитируют федеральные СМИ чиновника.
Главам городов посоветовали переложить ответственность за свои аккаунты на пресс-службы.
Отметим, Евгений Ройзман достаточно активно ведет свой блог уже продолжительное время. Он не отказался от этого даже после выборов и инаугурации. У новоиспеченного мэра просто не остается выбора: официальные издания его пока попросту игнорируют: после выборов прошло почти 2 месяца, а публикации на портале администрации города о нем можно пересчитать по пальцам одной руки. Первая новость, полноценно посвященная новому мэру, вообще появилась только 23 октября. Это была сухая заметка о том, что Ройзман уезжает на президентскую учебу в Москву. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали