[18+]
23 октября 2013 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Гайда назначен общественным советником Евгения Куйвашева

Гайда будет давать советы Куйвашеву.
Бывший депутат свердловского Законодательного собрания Анатолий Гайда стал общественным советником губернатора. Основанием назначения стало личное желание чиновника, говорится в указе губернатора, передает корреспондент агентства ЕАН.
Выполнять возложенные обязанности он будет до окончания срока губернаторства Евгения Куйвашева.
Напомним, в апреле Гайда стал общественным советником при вице-губернаторе Якове Силине. Ранее, до 2008 года он выполнял обязанности главы администрации губернатора. Потом подался в депутаты областной думы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области