[18+]
23 октября 2013 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени мужчина прятал наркотики в акустической системе

Тюменец попал под суд за сбыт курительной смеси.
В Тюмени будут судить 27-летнего Евгения Данилова за намерение сбыть более 2 килограммов курительной смеси. Наркотики, спрятанные в колонки, ему привезла курьерская служба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Вечером 4 апреля Данилову доставили посылку с акустическими колонками. Его тут же задержали работники регионального наркоконтроля. В ходе операции в одной из них нашли 405 граммовкурительной смеси. В карманах мужчины нашли еще 10 пакетов с наркотиками. Дома у Данилова провели обыск, в ходе которого нашлось еще более 800 упаковок общей массой 1,7 килограмма, подготовленных для закладки в тайники.
Мужчину задержали и заключили под стражу. Дело передано в Центральный суд. Он может угодить за решетку на 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления