[18+]
23 октября 2013 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники начали экономить на себе

Правительство отказалось от индексации зарплаты.
В ходе заседания правительства Свердловской области было принято решение не индексировать зарплату чиновникам в 2014 году. Таким образом, было решено сократить расходы областного бюджета, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации регионального кабмина.
При этом бюджетники не пострадают. Власти обязуются выполнить все обещания по повышению заработной платы, данные ранее.
По словам премьер-министра Дениса Паслера, в проекте бюджета планируется сокращение расходов на аппараты как губернатора, так и правительства на целых 10 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны