[18+]
22 октября 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На дороге «Ачит – Мясогутово» столкнулись иномарка и грузовик

Под Ачитом Toyota врезалась в ГАЗель.

Сегодня, 22 октября, около 11 часов на 2 километре дороги «Ачит – Мясогутово» столкнулись грузовая ГАЗель и Toyota Harrier, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В аварии пострадали три пассажира иномарки и оба водителя. Четверо из них находятся в больнице, одному из пострадавших медицинская помощь не потребовалась.
По предварительным данным, авария произошла по вине шофера Toyota Harrier. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи