[18+]
17 октября 2013 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле на прохожих нападают неизвестные с битами

В Нижнем Тагиле горожан избивают налетчики с битами.
Накануне ночью, 15 октября, на улице Газетной за типографией неизвестные напали с битой на прохожего. Они поколотили мужчину так, что «вбили ему нос в голову», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на тагильский портал ТагилСити.ру.
У несчастного 6 рассечений на голове, гематомы на лице, сломан нос и почти не открываются глаза. Налетчики били бедолагу только по голове. Также неизвестные похитили у тагильчанина плеер.
Избитый мужчина – не единственная жертва злоумышленников. На днях они напали с битой на женщину и жестоко ее покалечили.
В пресс-службе полиции Нижнего Тагила не смогли прокомментировать эту ситуацию – о нападении они узнали от журналистов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге