[18+]
15 октября 2013 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском на «встречке» столкнулась легковушка и пассажирский автобус

В Свердловской области «четырнадцатая» въехала в пассажирский автобус: 8 человек в больнице, среди них ребенок.
Сегодня, 15 октября, около 16:35 в Каменске-Уральском столкнулись «четырнадцатая» и пассажирский автобус, в котором находились 14 человек, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых.
Водитель легковушки на улице Пушкина не справился с управлением во время снегопада и выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом «поселок Мирный – поселок Брод».
В аварии пострадали 8 человек. С различными травмами госпитализировали 13-летнюю девочку, обоих водителей и еще 5 пассажиров автобуса.
На месте ДТП работают правоохранители. Они выясняют все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники