[18+]
11 октября 2013 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские энергетики подтвердили высокий профессиональный уровень

Энергетики СУГРЭС завоевали бронзу на всероссийских соревнованиях профмастерства.
Среднеуральские энергетики завоевали бронзу во всероссийских соревнованиях оперативного персонала, передает корреспондент агентства ЕАН.
Энергетики «Среднеуральской ГРЭС» подтвердили свое мастерство среди персонала блочных тепловых электростанций, в составе которых есть парогазовые установки.
Соревнования проходили при поддержке министерства энергетики РФ на базе Ставропольского учебного центра Корпоративного энергетического института в Ессентуках. Прежде чем пробиться в финал, свердловские специалисты прошли отборочные туры.
Отметим, что по итогам всех испытаний, помимо бронзы, команда СУГРЭС привезла на Урал также приз зрительских симпатий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»