[18+]
6 октября 2013 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Среднем Урале погиб один человек и пятеро пострадали

«Бесправный» водитель устроил ДТП на Тюменском тракте.
Сегодня около 4 часов утра на 174 километре Тюменского тракта столкнулись «пятерка» и «шестерка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель автомашины ВАЗ-2105 – 22-летний мужчина, двигаясь в сторону Тюмени, при обгоне выехал на «встречку», где и столкнулся с «шестеркой».
В результате ДТП погиб 27-летний пассажир ВАЗ-2106. Двое 21-летних пассажиров и водитель этой машины с различными травмами доставлены в больницу. Также с переломами и ушибами госпитализированы водитель и пассажир «пятерки».
Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что водитель ВАЗ-2105 был «бесправным» и, к тому же, находился под градусом. По факту ДТП будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы