[18+]
4 октября 2013 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 14-летняя школьница покончила с собой

В Екатеринбурге школьница выбросилась из окна.
В Екатеринбурге из окна шестнадцатиэтажного дома по улице Южногорской выбросилась 14-летняя девочка. Ее тело накануне около полудня обнаружили прохожие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Известно, что девочка воспитывалась в полной благополучной семье. Перед тем как совершить суицид, она оставила в квартире предсмертную записку, однако ее содержание следователи не обнародовали. Сейчас выясняются все обстоятельства гибели школьницы, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга