[18+]
4 октября 2013 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом в ДТП погибли два человека

Под Нижним Тагилом разбились двое мужчин.
Авария случилась накануне, 3 октября, около 15:50 на 11-м километре дороги Южакова – Кайгородское – Липовское под Нижним Тагилом. Водитель Renault Logan не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате аварии на месте погибли и сам 39-летний водитель, и его 34-летний пассажир. Установлено, что мужчины пренебрегли ремнями безопасности. Также есть вероятность, что «пилот» Renault был пьян. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области