[18+]
3 октября 2013 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детском саду Екатеринбурга 2-летнего малыша ошпарили супом

В екатеринбургском садике 2-годовалого малыша ошпарили супом.
Накануне, 2 октября, в одном из детских садов Екатеринбурга случилось ЧП – 2-летнего мальчика обварили супом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Маленький воспитанник получил сильный термический ожог.
Как сообщают региональные СМИ, воспитатели даже не удосужились сразу вызвать скорую помощь. Сначала они позвонили родителям ребенка и только после их приезда вызвали «неотложку». Свою медлительность педагоги объяснили тем, что без ведома отца и матери малыша они не могут обращаться за помощью к медикам.
По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи опрашивают участников происшествия и выясняют все обстоятельства ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября