[18+]
2 октября 2013 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два студента УрФУ попались на наркотиках

Два студента УрФУ загремели под уголовку за наркотики.
Двух студентов УрФУ поймали с крупной партией JWH-018. Они распространяли веселящее вещество путем закладок и сами употребляли наркотики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФСКН.
В кармане куртки одного из 20-летних студентов наркоборцы обнаружили 32 грамма JWH-018. А в его квартире силовики нашли еще 1 килограмм 766 граммов этого наркотика. Кроме того, полицейские там же изъяли весы и пакеты для расфасовки веселящего вещества. Помимо этого, в багажнике Opel Astra, стражи порядка нашли 109,4 грамма наркотиков.
Юноши попали сразу под две уголовные статьи «Приготовление к преступлению» и «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере». Наркодилерам, студентам теплоэнергетического факультета УрФУ, грозит лишение свободы на срок от 15 до 20 лет и штраф в 1 миллион рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру