[18+]
2 октября 2013 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два студента УрФУ попались на наркотиках

Два студента УрФУ загремели под уголовку за наркотики.
Двух студентов УрФУ поймали с крупной партией JWH-018. Они распространяли веселящее вещество путем закладок и сами употребляли наркотики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФСКН.
В кармане куртки одного из 20-летних студентов наркоборцы обнаружили 32 грамма JWH-018. А в его квартире силовики нашли еще 1 килограмм 766 граммов этого наркотика. Кроме того, полицейские там же изъяли весы и пакеты для расфасовки веселящего вещества. Помимо этого, в багажнике Opel Astra, стражи порядка нашли 109,4 грамма наркотиков.
Юноши попали сразу под две уголовные статьи «Приготовление к преступлению» и «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере». Наркодилерам, студентам теплоэнергетического факультета УрФУ, грозит лишение свободы на срок от 15 до 20 лет и штраф в 1 миллион рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске