[18+]
28 сентября 2013 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух свердловских полицейских уволят за поддельные аттестаты

Двух свердловских полицейских поймали на подлоге.
Два полицейских из Екатеринбурга пытались поступить в вуз с липовыми аттестатами о среднем образовании. Но обман раскрылся, и теперь вместо учебы в университете их ждет увольнение с работы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
На поддельных документах попались два прапорщика 36 и 34 лет. Один из них занимал должность старшины комендантского отдела, второй - старшины центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.
Как рассказал пресс-секретарь ведомства Валерий Горелых, обоих провинившихся уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. В целях профилактики поучительную историю расскажут всему личному составу на селекторном совещании свердловского главка. Сейчас делом о полицейском подлоге занимаются следователи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы