[18+]
26 сентября 2013 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не выдержал: в Каменске-Уральском зять выкинул тещу с балкона

Свердловчанин сбросил тещу с балкона.
В Каменске-Уральском зять не выдержал «словесной атаки» тещи, схватил ее за ноги и выбросил с балкона второго этажа. Инцидент случился вечером 25 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского отдела полиции.
Как выяснилось, 29-летний мужчина и его 53-летняя теща – оба безработные – вместе выпивали. Еще за столом они начали ругаться, а затем продолжили перепалку на балконе, куда вышли покурить. Там потерявший терпение зять схватил маму супруги за ноги и сбросил вниз. Как потом в больнице пояснила сама потерпевшая, он не выдержал ее «весомых аргументов».
Мужчину задержали и доставили в полицию, выясняются обстоятельства происшествия. Теще же предстоит серьезное лечение: медики диагностировали у женщины компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге