[18+]
25 сентября 2013 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Рогозин: «Железный Тагил – это железная логика»

Вице-премьер российского правительства заявил: «Железный Тагил – это железная логика».
Сегодня на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле открылась международная выставка техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013. В этом году в мероприятии участвуют порядка 400 российских и зарубежных предприятий, а также более 40 иностранных делегаций.
Дмитрий Рогозин, открывая Russia Arms EXPO 2013, отметил, что выставка в Нижнем Тагиле — крупнейший международный форум бронетанковой техники и стрелкового оружия.
«Сегодня Нижний Тагил становится родиной, центром притяжения крупного оборонного машиностроения. Железный Тагил — это железная логика, которой мы будем руководствоваться, создавая новые образцы вооружения и военной техники», — сказал заместитель председателя российского правительства.
После открытия выставки начался показ боевой техники в действии. Ее возможности оценил и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. По мнению главы Среднего Урала, выставка вооружений – это знаковое событие для Свердловской области и для страны. Она наглядно демонстрирует силу, интеллектуальную мощь и потенциал оборонной промышленности России.
Отметим, что RAE-2013 продлится до 28 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы