[18+]
24 сентября 2013 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге трое узбеков насмерть забили своего соотечественника

В Екатеринбурге узбеки убили своего соотечественника.
В Екатеринбурге трое узбеков жестоко расправились со своим соотечественником. Личности преступников установлены, их ищут, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Преступление было совершено еще в октябре прошлого года, именно тогда с территории коллективного сада без вести пропал 31-летний уроженец Узбекистана. В уральской столице мужчина трудился в стройбригаде, которая возводила коттеджи. Как оказалось, он повздорил с коллегами по работе – тоже гражданами солнечной республики, и те насмерть забили его, используя в том числе деревянную биту. Затем преступники вывезли тело и спрятали его в лесу.
Следователям удалось найти свидетеля, который сейчас дает показания, изобличающие троих убийц, чей возраст, к слову, 20-27 лет. По некоторым данным, они могли покинуть Россию сразу после расправы над коллегой. Сыщики устанавливают их местонахождение, расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге