[18+]
24 сентября 2013 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выберут лучшую автоледи России

В Свердловской области пройдет всероссийский конкурс «Автоледи – 2013».
В октябре в Екатеринбурге пройдут III Всероссийские соревнования по автомногоборью «Автоледи – 2013», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД России.
Бороться за титул лучшей автоледи будут победительницы региональных конкурсов. Водители будут состязаться в знаниях ПДД и умении управлять автомобилем. Победительниц будут определять в личном и командном зачетах.
Помимо соревнований конкурсантки примут участие во всероссийском форуме общественного объединения женщин-автомобилистов. Планируется обсудить проблемы аварийности на дорогах и роль автоледи в формировании культуры безопасного поведения на дороге.
Добавим, что впервые конкурс среди женщин-водителей проводился в Казани в 2011 году. Затем эстафету перенял Санкт-Петербург и в этом году местом проведения соревнований выбрали Екатеринбург. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА