[18+]
24 сентября 2013 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ревде трое парней изнасиловали восьмиклассницу

В Свердловской области трое парней изнасиловали школьницу.
Инцидент произошел 10 сентября в Ревде. Трое парней 19 лет силой затащили в машину восьмиклассницу, увезли безлюдное место и там поочередно изнасиловали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Пострадавшая школьница была знакомой обидчиков. Сначала они предложили ей прокатиться с ними, но девушка отказалась, и тогда они силой посадили ее в автомобиль.
За групповое надругательство над 15-летней восьмиклассницей юношам грозит колония. Их обвиняют по уголовной статье «Изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны